Защита персональных данных

1.Политика МБДОУ ГДС Колокольчик в отношении обработки персональных данных.rar (скачать)
3.Положение об обработке персональных данных воспитанников МБДОУ ГДС Колокольчик.rar (скачать)
5.Положение о разграничении прав доступа к обрабатываемым персональным данным.rar (скачать)
6.Положение о службе информационной безопасности.rar (скачать)
7.Положение о конфиденциальной информации.rar (скачать)
8. Перечень сведений конфиденциального характера.rar (скачать)
9. Положение об ответственности работников, допущенных к обрабюотке персональных данных.rar (скачать)
12. Должностная инструкция ответственного лица по организации обработки и защиты персональных данных.rar (скачать)
15. Положение об обработке и обеспечении безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персонал.rar (скачать)
16. Инструкция о применении средств антивирусной защиты информации.rar (скачать)
17. Положение о парольной защите при обработке персональных данных.rar (скачать)
18. Регламент использования программного обеспечения.rar (скачать)
20. Регламент использования электронной почты.rar (скачать)
24. Порядок уничтожения, блокирования персональных данных.rar (скачать)
2. Согласие законных представителей на обработку персональных данных несовершеннолетнего.pdf (скачать) (посмотреть)
4.Согласие на обработку персональных дапнных.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Доп.соглашение к трудовому договору.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Обязательство работника о неразглашении персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
14. АКТ выявления нарушений в сфере защиты персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
13. Журнал регистрации выявленных нарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
19. Журнал регистрации используемого программного обеспечения.pdf (скачать) (посмотреть)
21. Памятка по работе с корпоративной электронной почтой.pdf (скачать) (посмотреть)
22. Регламент доступа и использования ресурсов сети Интернет.rar (скачать)
24. Порядок уничтожения, блокирования персональных данных.rar (скачать)