Группа №1 "Малышка". Перепрофилированная группа для детей раннего возраста

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ГОРОДИЩЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОКОЛЬЧИК»

является участником

регионального проекта

«Содействие занятости женщин- создание

условий дошкольного образования для детей в

возрасте до трех лет»

национального проекта «Демография»

Воспитатели группы:

Григорян Елена Сергеевна - стаж 14 лет, любящая свою работу, и создающая благоприятные условия для индивидуального развития и нравственного формирования личности воспитанников.

Шевчугова Елена Сергеевна - стаж 3 года, профессионально-личностные качества: искренний интерес к ребенку, доброжелательность добросовестность.

В группе созданы все условия для комфортного пребывания детей  раннего возраста. Специальная мебель, эстетическое оформление помещения, разнообразие игрушек и дидактического материала способствуют всестороннему развитию ребенка.